Anbei ein Teil des Plans, wie man gestern fahren hätte wollen, erkennbar
hier:
Start Bf. FLO
Stammersdorf
Aspern, Oberndorfstraße
Bf. Kagran
Hausfeldstraße
Strebersdorf
FEP (Fahrerwechsel)
Schwedenplatz
Praterstern
Wexstraße/Bf. BRG
Schottenring/äußerer Ring (vermutlich ist die Verbindungskurve 31er -> Börse gemeint)
Augasse
Beethovengang
Viaduktschleife/GTL
Hohe Warte
Viaduktschleife/GTL
Grinzing
Nußdorfer Str./Alserbachstraße
Neuwaldegg
Wattgasse/Bf. HLS (Fahrerwechsel)
Pötzleinsdorf
Schottentor
Vinzenzgasse
Herbeckstraße
Schleife JNBP
Dornbach
Rathausplatz/U
Joachimsthalerplatz (Fahrerwechsel)
Hummelgasse
Rodaun
Bf. SPEIS
Lainz
Alfred-Adler-Straße
Quellenplatz (Fahrerwechsel)
Otto-Probst-Platz
Alaudagasse
Stefan-Fadinger-Platz
Schubertring
Schleife Qu. Belvedere
Schlachthausgasse
Schleife Qu. Belvedere
Prater Hauptallee
Bf. SIM (Fahrerwechsel)
Kaiserebersdorf
Westbahnhof
Hütteldorf
Dr.-Karl-Renner-Ring
Urban-Loritz-Platz
Wallensteinplatz
Schottenring/Kai
Schwedenplatz
Schwarzenbergplatz
Oper
Volkstheater
Schottentor
ENDE.
Was mir beim Abschreiben gefehlt hat:
Der Abschnitt Lange Gasse - Schottentor (obere Schleife) und am 9er JNBP - Urban-Loritz-Platz...
EDIT: Der 52er fehlt ja komplett!