Liverpool Corporation Tramway Line 10
Route: Derby Sq. - Lord St. - Church St. - Elliot St. - Lime Street Station - London Rd. - Kensington - Prescot Rd. - Old Swan - E. Prescot Rd. - Knotty Ash - Page Moss - Liverpool Rd. - Prescot
Triebwagen 588 aufgenommen in der South Castle Street im Jahre 1943. (Burrows)