Mir scheint auch, daß keine andere Linie ihre grundsätzliche Route so oft verändert hat wie die Linie 26. So viele unterschiedliche Äste:
1971-1981: Ast über Taborstraße zum Kai
1971-1982: Ast Wagramer Straße zum Praterstern
1971-1986: Ast nach Stadlau
1982- heute: Abschnitt Donaufelder Straße
1996-heute: Ast nach Strebersdorf
2006-2012: erneut Ast nach Stadlau, aber nun weiter bis Aspern
2013-heute: Neubaustrecke bis Hausfeldstraße
Und so viele verschiedene Endstationen im Lauf der Geschichte:
Praterstern, Stb. Schottenring, Schwedenbrücke, Schwedenplatz U, Floridsdorf S, Strebersdorf, Stadlau, Kagran U, Aspern, Hausfeldstraße.