Ja, ich hätte es dazuschreiben sollen
Der E1 fuhr zum Schottentor, damit er ab Spitalgasse-> FEPL wieder pünktlich war!
4730/33 fuhr übrigens:
FLOR 14:55-> BRG 15:19-> Schottentor 15:40-> FEPL 16:09-> Josefstädter Straße 16:xx-> FEPL 17:18-> BRG 17:24
FLOR-> BRG und FEPL-> BRG fuhr er als Sonderzug!
Edit: 106 ist der Ersatz für 4730