0 Mitglieder und 9 Gäste betrachten dieses Thema.
Es gab einen E2+c5 im Auslauf des 46ers? Das ist ja mal was ganz Neues! (Und wird vermutlich 95B eher nicht zu Freudensprüngen verführen! )
Zitat von: Donaufelder am 29. November 2016, 19:07:29Es gab einen E2+c5 im Auslauf des 46ers? Das ist ja mal was ganz Neues! (Und wird vermutlich 95B eher nicht zu Freudensprüngen verführen! )Das ist nicht neu! Für Details schau bitte in den Thread "Außerplanmäßige E1-Einsätze"!
Du meinst die Ausläufe von heute 30.11.2016?!
Linie 62, 01.12.2016(mit der jeweils letzten Abfahrt ab Lainz)->23:48->70 Ab Ring bis Hermes und zieht dann in Speising ein.00:00->113 bis Meidling und zieht dann direkt in Speising ein.19:44->12518:11->Nachmittagseinschub 122:43->2409:04->9900:12->10520:05->4050+145000:27->9107:51->4034+143509:26->13007:59->4043+144321:46->11718:52->9408:11->4048+144823:23->66 Edit: Lainz-Ring-Hermesstraße-Speising23:38->Nachmittagseinschub 2 Ab Ring bis Hermesstraße und zieht dann in Speising ein.22:13->11619:23->100
Zitat von: Linie 360 am 01. Dezember 2016, 07:32:57Linie 62, 01.12.2016(mit der jeweils letzten Abfahrt ab Lainz)->23:48->70 Ab Ring bis Hermes und zieht dann in Speising ein.00:00->113 bis Meidling und zieht dann direkt in Speising ein.19:44->12518:11->Nachmittagseinschub 122:43->2409:04->9900:12->10520:05->4050+145000:27->9107:51->4034+143509:26->13007:59->4043+144321:46->11718:52->9408:11->4048+144823:23->6623:38->Nachmittagseinschub 2 Ab Ring bis Hermesstraße und zieht dann in Speising ein.22:13->11619:23->100Nur die Unterlegten fahren nochmal mindestens bis Meidling, der Rest zieht direkt in Speising ein.
Linie 62, 01.12.2016(mit der jeweils letzten Abfahrt ab Lainz)->23:48->70 Ab Ring bis Hermes und zieht dann in Speising ein.00:00->113 bis Meidling und zieht dann direkt in Speising ein.19:44->12518:11->Nachmittagseinschub 122:43->2409:04->9900:12->10520:05->4050+145000:27->9107:51->4034+143509:26->13007:59->4043+144321:46->11718:52->9408:11->4048+144823:23->6623:38->Nachmittagseinschub 2 Ab Ring bis Hermesstraße und zieht dann in Speising ein.22:13->11619:23->100
Der um 23:23 ab Lainz fährt ebenfalls bis Oper, dann bis Hermesstraße und anschließend nach SPEIS!