Hier drei Beispiele für Linienführungen, die ich aufgezeichnet habe:
am 12.05.1983:
hin: Ottakring - Ottakringer Straße - Neulerchenfelder Straße - Laudongasse - Spitalgasse - Rauscherstr. - Ausstellungsstraße - Stadion
zurück: Stadion - Ausstellungsstraße - Rauscherstraße - Spitalgasse - Laudongasse - Neulerchenfelder Straße - Ottakringer Straße - Ottakring
am 10.09.1983:
hin: Ottakring - Thaliastraße - Blindengasse - Josefstädter Straße - Laudongasse - Spitalgasse - Rauscherstr. - Ausstellungsstraße - Stadion
zurück: Stadion - Ausstellungsstraße - Rauscherstraße - Friedensbrücke - Spitalgasse - Alser Straße - Hernalser Hauptstraße - Sandleitengasse - Ottakring
am 29.10.1986:
hin: Breitensee - Hütteldorfer Straße - Baumgarten - Linzerstraße - Mariahilfer Straße - Kaiserstraße - Laudongasse - Spitalgasse - Friedensbrücke -Rauscherstraße - Ausstellungsstraße - Stadion
zurück: Stadion - Ausstellungsstraße - Rauscherstraße - Friedensbrücke - Spitalgasse - Laudongasse - Josefstädter Straße - Gürtel - Westbahnhof (- Gürtel - Urban-Loritz-Platz - Märzstraße - Hütteldorfer Straße - Breitensee)