Auslauf Linie 67.
4310-1499
4080-1480
303
766
627
4304-1504
301
751
633
Die Züge ziehen in folgender Reihenfolge ein->
4310+1499 ab Otto-Probst-Platz 17:57
4304+1504 ab Reumannplatz 18:40
633 ab Reumannplatz 18:55
301 ab Reumannplatz 20:11
303 ab Reumannplatz 20:41
751 ab Reumannplatz 22:32
4080+1480 ab Otto-Probst-Platz 00:29
766 ab Otto-Probst-Platz 00:44
627 ab Otto-Probst-Platz 00:59
Weitere Kommentare dazu überlasse ich Euch...