Linie 1, 14.07.2022, (~ 12.30/ Prater Hauptallee - Karlsplatz über Lothringerstraße)*
4001+1401
773
4081+1481
794
4012+1412
777
4304+1472
684
4019+1419
679
*Bis auf 4304+1472 („Oper, Karlsplatz U“) haben alle Züge korrekt „1 Karlsplatz U“ geschildert.
Linie 18, 14.07.2022 (~14.00/ Schlachthausgasse - Quellenplatz)
327
630
301
324
305
322
757
Linie U2Z, 14.07.2022 (~16.00)
753
765
627
758
754