Die Wiener Linien machen ebenfalls mit, und zwar wie folgt->
Linie 2
Friedrich-Engels-Platz 23:14->Paschinggasse 00:02->
Paschinggasse 00:02->Lorenz-Bayer-Platz 00:12
Lorenz-Bayer-Platz 00:22->Uhlplatz->
Uhlplatz 00:30->Lorenz-Bayer-Platz->
Lorenz-Bayer-Platz 00:37->Uhlplatz->
Uhlplatz 00:45->Lorenz-Bayer-Platz->
Lorenz-Bayer-Platz 00:52->Uhlplatz->
Uhlplatz 01:00->Lorenz-Bayer-Platz->
Lorenz->Bayer-Platz 01:07->Uhlplatz->
Uhlplatz 01:15->Johann-Nepomuk-Berger-Platz 01:19->HLS 01:25
Linie 5
Westbahnhof 23:51->Praterstern 00:24->
Praterstern 00:41->BRG 00:53->
BRG 00:59->Praterstern->
Praterstern 01:14->BRG 01:26
Praterstern 00:21->BRG 00:33 (ist Plankurs)
BRG 00:39->Praterstern->
Praterstern 00:54->BRG 01:06
Linie 38
Grinzing 00:33->Schottentor 00:53->Nußdorfer Straße 01:02->GTL
Grinzing 00:46->Schottentor 01:06->Nußdorfer Straße 01:15->GTL
Grinzing 01:01->Schottentor 01:21->Nußdorfer Straße 01:30->GTL
Linie 71
Kaiserebersdorf 00:12->Grillgasse 00:31->
Grillgasse 00:32->SIM 00:36
Kaiserebersdorf 00:27->Grillgasse 00:46
Grillgasse 00:47->SIM 00:51
Kaiserebersdorf 00:42->Grillgasse 01:01
Grillgasse 01:02->SIM 01:06
Kaiserebersdorf 00:57->Grillgasse 01:16
Grillgasse 01:17->SIM 01:21
Kaiserebersdorf 01:12->Grillgasse 01:31
Grillgasse 01:32->SIM 01:36
Gummiradler
Eigene Shuttlebuslinien 1, 2, 3, A, B, C und 78M
Verlängerte Betriebszeiten 46A, 46B, 52A, 52B und 94A
Hier sind genauere Details bitte selbst zu Recherchieren, da hier OT!
Ps.: Alle hier aufgelisteten Fahrten sind zusätzliche Fahrten, abseits dieser Fahrten gilt der reguläre Fahrplan!