Liverpool Corporation Tramway Line 22
Route: Pier Head (North Loop) - Chapel St. - Gt. Crosshall St. - Scotland Rd. - Walton Rd. - Walton - County Rd. - Orrell Park - Longmoor Lane - Fazakerley
(Bild 1: Burrows, Bild 2: Bildautor unbekannt, Quelle: Ebay UK)