Mir sind noch ein paar Kleinigkeiten aufgefallen
–Auf der Linie T-20 lauten die folgenden beiden Haltestellennamen korrekt: Chorzów Dom Działkowca, Chorzów Racławicka
–Die unterschiedlichen Linienführungen der Linien T-9 und T-20 in jeweils den beiden Richtungen sind nicht berücksichtigt (aber ok, da ist auch extrem wenig Platz)
–Bei der Hst Bytom Plac Sikorskiego fehlt der 49er als Endhaltestellenkennzeichnung
–Der 23er befährt bei Katowice Rynek einen nonexistenten Gleisbogen (wobei ich aber eh annehme, dass du die Entscheidung, die Führungen über Plac Miarki bzw. Plac Wolności nicht einzuzeichnen, absichtlich getroffen hast)
–Der 23er fährt auf dem Plan nur bis Zawodzie Pętla, richtig wäre Zawodzie Zajezdnia (auch in der Linienübersicht links unten)
–Tippfehler bei der Hst WPKiW Wesołe Miasteczko (Linien 0, 6, 11, 19, 23, 33)
–Bei der Linienübersicht links unten Tippfehler bei Linien 6 und 39 (Bytom Politechnika Śląska)
–detto Linie 24 (Konstantynów Okrzei)
Danke für die Arbeit!