Es gibt nun doch eine Abschiedssonderfahrt von der Linie 67. Zum Einsatz wird der M 4101 mit dem k5 3965 kommen.
Link
Für alle, die es dort nicht lesen können die Fahrzeiten->
Reumannplatz 10:00
Otto-Probst-Platz 10:17->10:30
Frödenplatz 10:33->10:40
Reumannplatz 10:54->11:00
Migerkastraße 11:10->11:20
Reumannplatz 11:30->11:35
Frödenplatz 11:48->11:52
Otto-Probst-Platz 11:58->12:10
Reumannplatz 12:26->12:30
Migerkastraße 12:40->12:50
Reumannplatz 13:00