Das ist richtig - die "Hauptstrecke" Schottenring - Floridsdorf durch die Brigittenau war die der ehemaligen Dampftramway mit den Linien 132, 231, 331. Der wichtigste Umsteigeknoten war der Wallensteinplatz. Der 31/5 war daher eine bedeutende HVZ-Linie um eben das Umsteigen zu reduzieren. Der 33er war eine unbedeutende Nebenlinie, die tagsüber mit Solo-TW betrieben wurde. Der jetzige "Umweg" über Untere und Obere Augartenstraße ist völlig unbedeutend.